Описание
Отзывы
Документы
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Прокатные перфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом по ГОСТ 14918-80 или методом погружения готовых изделий в расплав цинка ГОСТ 9.307.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
Лоток перфорированный выпускается по ТУ 27.33.13-002-83135016-2017. По требованиям безопасности изделие соответствует техническому регламенту ТР ТС 004/2011 и ГОСТ Р 52868-2021.
Характеристики
Бренд
IEK
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Габариты
3 × 0.05 × 0.05 м
Цвет
Светло-серый
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Ширина
50 мм
Монтажная перфорация в основании
Да
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Перфорированная боковая стенка
Да
Серия
ESCA
Вес
2.85 кг
Высота
50 мм
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира
Толщина материала
.7 мм
Перфорация
Да
Ширина
50 мм
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
Список отзывов пуст










































