Описание
Отзывы
Документы
Патч-корд предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы.
Патч-корд состоит из 4 пар изолированных проводников, которые скручены между собой и находятся в общей изоляции из полиэтилена. Материал токопроводящей жилы – медь.
Внешняя оболочка изготовлена из безгалогенного компаунда, который не распространяет горение, не дымится и не выделяет вредных веществ.
С двух сторон располагаются коннекторы RJ45, с помощью которых различное телекоммуникационное оборудование соединяется между собой. Разъемы изготавливаются литыми, что обеспечивает надежное крепление провода к коннектору. Контакты разъемов имеют напыление техническим золотом 50 мкд, что способствует повышенной пропускной способности сигнала и обеспечивает не менее 750 циклов подключения.
Для удобства переключения предусмотрены заливные колпачки с защитой замочков.
Патч-корд соответствует международным стандартам: ISO/IEC 11801, TIA/EIA-568, EN 50173
Поддерживаемые приложения: 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T4, 1000BASE-T, 10GBASE-T, ATM-25, ATM-51, ATM-155.
Тип коннектора: RJ45/8P8C-RJ45/8P8C
Тип проводников: многожильный (Stranded)
Внешний диаметр кабеля: 4.9 мм
Допустимая температура монтажа: -10…+60 °С
Допустимая температура эксплуатации: -20…+60 °С
Характеристики
Огнеупорное исполнение
Нет
Длина
1.5 м
Категория
5E
Бренд
Rexant
Не содержит (без) галогенов
Нет
Цвет внешней оболочки
Красный
Тип кабеля
U/UTP
Тип штекерного разъем 1
RJ45 8(8)
Тип штекерного разъем 2
RJ45 8(8)
Рычаг блокировки защиты
Нет
Вес
0.04 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
Список отзывов пуст


























































