Описание
Отзывы
Документы
Корпус предохранителя PF предназначен для применения на ВЛИ в сетях с глухозаземлённой нейтралью напряжением 220 В переменного тока частотой 50 Гц на однофазных абонентских ответвлениях и вводах в дома для предотвращения превышения установленной потребляемой мощности.
Ограничитель представляет собой комплект оборудования, состоящий из корпуса предохранителя PF и сменного трубчатого предохранителя типа GG 22х58 или GG 10х38, который помещается внутрь корпуса предохранителя.
Конструкция:
- Держатель предохранителя PF-95 состоит из разъемного герметичного пластмассового корпуса, двух контактных наконечников с винтовыми зажимами.
- Держатель позволяет применять съемные трубчатые предохранители длиной 58 мм и диаметром 22 мм типа gG.
- Держатель предохранителя PF-95 состоит из разъемного герметичного пластмассового корпуса, двух контактных наконечников с герметичными болтами со срывными головками.
- На корпусе предохранителя предусмотрены специальные ушки с отверстиями для установки проволочной обжимной пломбы во избежание несанкционированной замены предохранителя.
- Корпус изготовлен из стойкого к УФ-излучению полиамида, состоит из двух частей, легко собирается, обеспечивает герметичность.
Характеристики
Тип
Предохранитель
ед. измерения
шт
Cечение жилы min, мм2
25
Cечение жилы max, мм2
95
Бренд
НИЛЕД
Раздел
Линейная арматура для СИП на ВЛИ 0,4 кВ
Сечение
25-95
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0

Список отзывов пуст
