Описание
Отзывы
Документы
Корпус предохранителя PF предназначен для применения на ВЛИ в сетях с глухозаземлённой нейтралью напряжением 220 В переменного тока частотой 50 Гц на однофазных абонентских ответвлениях и вводах в дома для предотвращения превышения установленной потребляемой мощности. Ограничитель представляет собой комплект оборудования, состоящий из корпуса предохранителя PF и сменного трубчатого предохранителя типа GG 22х58 или GG 10х38, который помещается внутрь корпуса предохранителя.
Конструкция:
- Держатель предохранителя PF-6 состоит из разъемного герметичного пластмассового корпуса, двух контактных наконечников с винтовыми зажимами.
- Держатель позволяет применять съемные трубчатые предохранители длиной 38 мм и диаметром 10 мм типа gG.
- Держатель предохранителя PF-6 состоит из разъемного герметичного пластмассового корпуса, двух контактных наконечников с герметичными болтами со срывными головками.
- На корпусе предохранителя предусмотрены специальные ушки с отверстиями для установки проволочной обжимной пломбы во избежание несанкционированной замены предохранителя.
- Корпус изготовлен из стойкого к УФ-излучению полиамида, состоит из двух частей, легко собирается, обеспечивает герметичность.
Характеристики
Тип
Предохранитель
ед. измерения
шт
Cечение жилы min, мм2
2
Cечение жилы max, мм2
6
Бренд
НИЛЕД
Раздел
Линейная арматура для СИП на ВЛИ 0,4 кВ
Сечение
1,5-6
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0

Список отзывов пуст









